КИБЕРТРОН
Великий Кибертрон, планета стальной Луны
Добро пожаловать на Кибертрон! Планета медленно возрождается, но до полного восстановления пока далеко. Автоботы и десептиконы всё ещё привыкают к отсутствию военных действий. Родимус пытается справиться со свалившейся на него ответственностью, Гальватрон переживает кризис личности, и всё это на фоне новой угрозы, опять тянущей щупальца к многострадальной планете...
НА СТРАЖЕ (АМС): Springer // Tarn

Кибертрон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кибертрон » Диалог с администрацией » Поиск среди соигроков


Поиск среди соигроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вам скучно? грустно? не с кем играть?
Чего-то не хватает в десяти эпизодах, которые вы уже взяли?
Приходите страдать сюда - возможно, вас уже ждут!

0

2

Первый! Ищу партнёра для отыгрыша в светлом настоящем.

0

3

Razorclaw
котик, чего хочешь-то, расскажи конкретнее)))

0

4

Oro
я хочу отыграть шестерку на службе у таинственного злодея, который хочет коварно поработить Кибертрон.

0

5

:flag:

0

6

Ищу кого-нибудь для светлого настоящего или темного прошлого - небольшое происшествие на отдаленной планете, не Земля. Появляется какая-то чертовщина, нападает местное зверьё, где-то действует злобный артефакт. Можно и злодея, но тогда нужны два соигрока. (А в принципе, можно что бы вы оказались антагонистом. По усмотрению). Потом мы встречаемся с вами - не обязательно добрым и светлым, но не жестоким и не закостенелым. И таким разным личностям приходиться сотрудничать ради выживания, постепенно узнавая друг друга.
Убить меня у вас не получится, даже если захотите. Либо я вас раню и сбегу, либо прикинусь мертвой, подожду, пока уйдете и исчезну в темноте.

+1


Вы здесь » Кибертрон » Диалог с администрацией » Поиск среди соигроков