КИБЕРТРОН
Великий Кибертрон, планета стальной Луны
Добро пожаловать на Кибертрон! Планета медленно возрождается, но до полного восстановления пока далеко. Автоботы и десептиконы всё ещё привыкают к отсутствию военных действий. Родимус пытается справиться со свалившейся на него ответственностью, Гальватрон переживает кризис личности, и всё это на фоне новой угрозы, опять тянущей щупальца к многострадальной планете...
НА СТРАЖЕ (АМС): Springer // Tarn

Кибертрон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кибертрон » Архив анкет » Бамблби|Автобот


Бамблби|Автобот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

БАМБЛБИ/BUMBLEBEE
https://i.pinimg.com/736x/f1/d8/9b/f1d89b00226d586c27ffa868aca99f32--transformers-art-indie.jpg


Принадлежность:
автобот

Деятельность:
разведчик


Альтформа:
http://pm1.narvii.com/6565/51d79da580da447760fe5b721f35e22b8cd68667_00.jpg
Кибертронский наземный транспорт и земный вариант похожи на Volkswagen Käfer. Небольшая и маневренная машина.
Рост: примерно 5 метров
Вес: 1.6 тонны


Вооружение и ТТХ:
Главное оружие - это бластер. Стандартное оружие, как и у большинства в Г1, поражающее цель пучками высокоэнергетических микрочастиц.  Иногда Бамблби полагается на ближний бой и боевые искусства. В его случае его стиль боя похож на карате. Если не можешь настучать по шлему большому парню, то выведи его из равновесия и ударь прикладом.
Дополнительно в левом плече имеется небольшой дрон, который полезен в разведке, а также помогает находить объекты и отслеживать их перемещение.


Характер:
В двух словах описать Бамблби можно, сказав "хороший парень". Верный друг и хороший напарник, умеющий выслушать и поддержать в непростой момент. Оптимистичный автобот, возможно, не сравниться в умении не унывать с Джазом, но все же его можно считать талисманом Арка. Он легко находит общую волну с людьми, особенно молодыми. На Земле он обрел достаточно много друзей среди аборигенов, так что его смело можно назвать самым дружелюбным автоботом Арка. Несмотря на репутацию добряка, Бамблби не уступает в смелости другим сознаковцам и может постоять за себя. Находчивый и проворный автобот быстро занял место разведчика.
Но даже у такого "хорошего парня" есть слабости и недостатки. Бамблби не любит одиночество, он командный игрок. Это делает его более уступчивым по отношению к другим автоботам. Желание поддерживать со всеми теплые отношения отразилось также на том, что его воспринимают как "младшего брата" и частенько недооценивают. Потому что работу разведчика заметить и оценить не так просто. Ведь хороший разведчик - это разведчик, о котором враги так и не прознали. Из-за специфики роли в команде Би редко проявляет себя в открытом столкновении, хотя способен давать отпор. Часто Би берет на слишком много, стараясь прыгнуть выше головы, показав остальным, что он ничуть не хуже и не слабее.


Биография:
Бамблби последовал за Оптимусом одним из первых, потому что идее Прайма совпадали с его представлении о правильном. Можно сказать, что Би типичный автобот. Он выступает за все хорошее  и против всего плохого, верен своему командиру и товарищам. Большая часть биографии совпадает с каноном Г1, Би был в команде Арка, заводил знакомства с землянами и сражался с десептиконами. Бамблби моложе большинства автоботов, поэтому молодой задира и заноза в бампере постепенно становился более спокойным, но профессиональным воином. Возможно, именно это не позволило Бамблби влиться в русло мирной жизни после падения Юникрона. Хотя он пытался после того, как Спрингер распустил рэкеров. Но его характер ковался в иных условиях и спокойная жизнь быстро наскучила ему. Поэтому он решил вернуться обратно в команду автоботов, чтобы найти свое место в новом мире.


Игровые табу:
Точно могу сказать, что очень высокий рейтинг NC-21 мне будет сложно играть, то есть "пара суток в компании Оверлорда" точно не мой тип эпизодов. И, что касается именно дел интерфейсных, то на данный момент от коротких заездов на одну ночь откажусь. Хотите Би видеть не в рамках "броманса", то постарайтесь уделить построению отношений хотя бы два-три эпизода. [/color]


Способ связи

Через форум

Пробный пост

Бамблби вышел в онлайн с неприятной болью в голове. Ошибка вылетала за ошибкой, предупреждения о небольших повреждениях сыпались градом. Он активировал оптику и осмотрелся. Над ним возвышались несколько уровней покореженного металла, где-то почерневшего или проржавевшего от постоянных боев. Как он вообще сюда попал? 
Аудиодатчики работали плохо, звон и помехи окружали желтого разведчика. Хотя не должны были. Ведь на него и все вокруг падали капли дождя. Дождь?!
Би быстро отполз от открытого участка под козырек, образованный обрушенными частями уровня, что был выше. Он начал быстро стряхивать с себя маслянистую жидкость. Кажется, именно этот кислотный дождик он и должен благодарить за свое пробуждение. Разведчик вздохнул и выглянул из-под козырька. Никаких живых сигнатур вокруг. А причина его отключки валялась неподалеку серым дезактивом.
Бамблби покачал головой и потер переносицу. Он не мог вспомнить последние несколько джооров. Разведчик отправился на перехват неизвестного сигнала по заданию Оптимуса. И вот теперь лежит на дне какого-то "каньона" с дезактивом рядом под кислотным дождем.
"Звучит, как начало дешевого детектива", - подумал про себя, усмехнувшись Бамблби. Он снова выглянул из-под укрытия и включил сканеры. Живых сигнатур рядом не было. Это определенно облегчало задачу.
"Раз я как-то оказался здесь, значит и найти выход смогу. Нужно только переждать дождь", - подумал колесный и присел на помятый короб, что стоял под укрытием. Наконец, помехи и шум утили. Капли дождя приятно стучали по металлу, который пока ещё не собирался поддаваться коррозии. Звук становился все чище, а вместе с этим появился и тихий писк.
Бамблби вздрогнул и оглянулся. Писк будто исходил из-под завала. Видимо, задание Оптимуса он все-таки выполнил.

Планы на игру

На данный момент хотелось бы просто приключения. Что-нибудь в стиле старых авантюрных романов или старых добрых Звездных Войн. Не уверена насчет романтики, но и её отыграть могу, если будет желающий. А так подобие вестерна, роуд-муви, просто приключение меня будут устраивать. Я даже буду рада хоррору с элементами мистики, если там не будет много жестокости и высокого рейтинга

Эпизоды

Здесь можно (и нужно!) вести список текущих и завершённых эпизодов, в которых участвует ваш персонаж в настоящем и прошлом. Альтернативные эпизоды - указывать по желанию.

+1

2

С моей стороны претензий и вопросов нет.
Разве что рекомендация пробежаться по внутрифорумным канонам, если ещё не успел - просто чтобы знать.

Подождём немного, вдруг кто-то ещё захочет что-то спросить или добавить. :)

+1

3

Что ж, раз ни у кого другого вопросов тоже нет -

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КИБЕРТРОН!

Чувствуйте себя как дома! Прежде чем начать игру, проверьте заполнение профиля. В случае возникновения вопросов обратитесь сюда. А здесь вас, возможно, уже давно ждут.

+1


Вы здесь » Кибертрон » Архив анкет » Бамблби|Автобот