КИБЕРТРОН
Великий Кибертрон, планета стальной Луны
Добро пожаловать на Кибертрон! Планета медленно возрождается, но до полного восстановления пока далеко. Автоботы и десептиконы всё ещё привыкают к отсутствию военных действий. Родимус пытается справиться со свалившейся на него ответственностью, Гальватрон переживает кризис личности, и всё это на фоне новой угрозы, опять тянущей щупальца к многострадальной планете...
НА СТРАЖЕ (АМС): Springer // Tarn

Кибертрон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кибертрон » Граждане » Арахнида | Десептикон


Арахнида | Десептикон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АРАХНИДА/AIRACHNID

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=7ac74439403013ea8d918ded58f5a6e7_l-5467049-images-thumbs&n=13


Принадлежность:
Вообще десептикон, но веду нейтральный образ жизни. Если потребуется, могу вернуться. Не бесплатно, конечно.

Деятельность:
Лютая одиночка, так что сама себе врач, повар и немножко механик. Работать в команде умею, но не люблю. У десептиконов была дознавателем, могу продолжать данную деятельность. давно надо коготки размять.


Альтформа:
Механический паук, вертолет. Рост примерно четыре метра.


Вооружение и ТТХ:
Липкая, быстро застывающая паутина. Отравленные когти. Пушка в правой руке.


Характер:
Молчалива, агрессивна, но внимание обожаю. Паук во всех смыслах слова - не пытайтесь плести против меня интриги, ведь можете сами оказаться в "паутине". Желательно не перечить мне, может, не сильна, но сражаться могу долго и яростно. Шуток не понимаю совсем.


Биография:
Появилась в трущобах Каона. Зарабатывала разбоем, хакерством, киллерством. Однажды чуть не попалась, прятаться от стражей порядка пришлось в каком-то задрипанном здании, слившись с толпой у его дверей. И, да, здание оказалось призывным пунктом десептиконов. выходить - попасться, потому пришлось вступить в армию и выйти с другой стороны под другим именем и с измененной сигнатурой. На войне дослужилась до офицера, получила трофейный корабль. Когда Кибертрон был разорен, сбежала на нем в далекие дали. Долго странствовала, промышляя охотой и разбоем, но потом не уследила за показателями и мой родной "Дрэднайт" разбился на какой-то органической планете. Теперь я без корабля, пропитания и возможности странствовать. Попеременно сотрудничаю то с десептиконами, то с местным населением. Могла бы и с автоботами сотрудничать, если платят - не важно кто, но как назло нарвалась на знакомую автоботку, люто ненавидящую меня с нашей прошлой встречи. Удивительная злопамятность!
Могу работать в команде в обмен на энергон или проживание на корабле. (взяла ее из Прайм, но многие факты биографии додумала)


Игровые табу:
Смерть персонажа. Арахнида хитра, так что спокойно может прикинуться мертвой - на спинку, лапки кверху.


Способ связи

Почта - alayaveter@yandex.ru

Пробный пост

Я таки добралась до своего отсека и со вздохом уселась на ящик из-под какого-то груза. Не помню уже, уборка – не моя сильная сторона. разнообразных ящиков, скляночек, колбочек, пустых кубов, металлолома и просто мусора здесь полно.
Так, начальству доложила. Теперь и о себе можно позаботиться.
Достав инструменты и запасные детали, начала чиниться. На механика напали – вот новость! Хотя, именно механиков обычно и стараются убить первыми... Самая опасная профессия, хе-хе.
А вообще, если отложить шуточки, то нападающий действовал мастерски. Немного не учел, что я крепче чем многие десептиконы, как-никак, из созданного самим Мегатроном элитного отряда. Если бы не это, лежать бы мне там по частям. Действительно что ли ниндзя?
Получается, он знал, что я механик отряда и намеренно попытался выбить из строя? Получается, у него есть информация о нас? Или он ждал кого-то другого?
Хотя, по мне и видно что я легче и тоньше собратьев. Но все равно росту восемь метров, да и брони побольше, чем на автоботах. Наше преимущество в этой войне – десептиконы – почти все профессиональные, воины, гладиаторы, убийцы и прочие, а автоботы – рабочий класс. Они мелкие и щуплые, и оружие у них от нашего отстает в разы. Но, с чем не поспоришь, организация куда лучше. Мы – разбалованные славой и безнаказанностью лентяи, многие даже не понимают, что они здесь делают. А почти все автоботы знают, чего хотят, к чему стремятся, что любят, за что воюют.
У познавших горе тяжелого труда мотивация лучше. Им не нужен командир, который громогласно и нецензурно будет выстраивать шалопаев, они взрослые.
Эх. Не скажу, что жаль их, классовый враг, как-никак, но и понять восставших рабочих можно. Сама я появилась же в начале войны, но все равно бои тогда были не столь ожесточенными. Многие старшие боты говорили, что зауважали бунтовщиков. Они долго терпели нашу тиранию, пора и им оторваться за наш счет. Я не знаю, чем это кончится. Может, они подчинят нас так же, как мы когда-то их, может построят общество с жесткими законами, дабы утихомиривать бушующих мажорчиков, а может, мы победим.
Но сомневаюсь. На месте командиров я стала бы просить ничьи, когда одна из сторон будет на исходе. Мы без них не выживем. Они без нас тоже.
Кто бы что ни говорил, но мы – неоправданно сильные, зачастую недостаточно умные и осознанные, что бы справляться с этой силой. Автоботы же – дисциплинированные, милосердные, но слабые. Сомневаюсь, что они смогут наладить жизнь на Кибертроне малой кровью. Бунты, жестокие условия, недостаток материалов, в конце концов, хищники!
Автоботы никогда не жили самостоятельно. Они слабые. Мы – десептиконы, легко справились бы со всеми этими проблемами, но не смогли бы организовать общество, наладить производство. Мы должны союзничать. К сожалению, донести эту мысль до командования вряд ли получится. Мегатрон фанатик, сошедший с ума от крови, Старскрим – слабый и никчемный "хвост" Мегатрона. Возле них, конечно, есть и и разумные боты, но, во-первых, мало, во-вторых, жить хочется всем. Кому не хотелось, те остались на Каонской площади.
Тогда Мегатрон вывел всех проавтоботских чиновников на площадь и расстрелял.

Планы на игру

Яркие приключения, можно хоррор, выживание, адреналин, хождение по самому краю.

Эпизоды

нет такого.

Отредактировано Arachnid (09.03.2023 12:28:27)

+1

2

В целом - лично мне анкета нравится.
Пробный пост неплох, но в игре всё же нужно будет писать от третьего лица.

Подождём немного, может, у игроков есть что добавить. А пока я бы попросил в заголовке анкеты указать фракцию и, если есть возможность, сменить картинку в анкете, а то лично мне её не видно. :)

Да, и ещё. Есть ли какие-то контакты, кроме почты? Можно скинуть мне в личку, если не хочется палить на форуме.

0

3

Springer
Погоди, мне картинку видно))
Анкета мне в целом тоже нравится, да.

0

4

Что ж, раз ни у кого нет дополнений и возражений -

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КИБЕРТРОН!

Чувствуйте себя как дома! Прежде чем начать игру, проверьте заполнение профиля. В случае возникновения вопросов обратитесь сюда. А здесь вас, возможно, уже давно ждут.

0


Вы здесь » Кибертрон » Граждане » Арахнида | Десептикон