КИБЕРТРОН
Великий Кибертрон, планета стальной Луны
Добро пожаловать на Кибертрон! Планета медленно возрождается, но до полного восстановления пока далеко. Автоботы и десептиконы всё ещё привыкают к отсутствию военных действий. Родимус пытается справиться со свалившейся на него ответственностью, Гальватрон переживает кризис личности, и всё это на фоне новой угрозы, опять тянущей щупальца к многострадальной планете...
НА СТРАЖЕ (АМС): Springer // Tarn

Кибертрон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кибертрон » Архив анкет » Ретчет | автобот


Ретчет | автобот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РЕТЧЕТ/RATCHET
http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/10/t460544.jpg


Принадлежность:
автобот

Деятельность:
Медик и техник автоботов


Альтформа:
Кибертронский медицинский автомобиль, земной вариант - внедорожник Hummer H2, модифицированный под спасательный медицинский транспорт.

+

http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/10/t358827.jpg

Рост 8,5 метров, вес 7,5 тонн.


Вооружение и ТТХ:
Вооружен лазерным пистолетом в качестве самостоятельного оружия. Так как речь идет о медике, с тактическим оружием здесь негусто, зато Ретчет напичкан инструментами, которые могут пригодиться для оказания первой помощи: лазерные скальпели, электронные микроскопы, сварочные аппараты, электро-измерительная аппаратура и прочие сканирующие медицинские устройства. Среди прочего имеется также циркулярный резак и недлинный, но остро отточенный прочный нож, выдающийся из руки вперед кулака. Также он носит с собой запас необходимых трансформерам жидкостей, масла и энергона.


Характер:
Ретчет до безобразия добр, хотя за вечной маской напускного недовольства и врачебного цинизма, этого бывает не разобрать. Среди автоботов ходит слух, что  Ретчет способен починить что и кого угодно, лишь бы ему дали время и  средства, но на плановый прием к самому известному медику никто не спешит – еще один слух о тяжелом манипуляторе медбота не сказать что бы совсем не имеет под собой доказательной базы. Как все медики Ретчет циничен, но он альтруист и помимо хорошей процессорной мойки может помочь умным советом и поддержать в тяжелую минуту. На поле брани Ретчет бывал последним, кого видели раненые перед деактивацией, поэтому его врачебный такт давно уже стал вне конкуренции. Экстраверт, но умеренный. Ретчет не лезет за словом в сабспейс и слывет ярым спорщиком, не стесняясь спорить даже с самим Праймом. Не против он и употребления крепкого словца, однако, сам свои способности в отборной ругани считает посредственными и исключительно вынужденным приобретением – а как иначе достучаться до обезбашенных диверсантов, не щадящих своего корпуса? Опыт и возраст несколько дистанцируют его от остальных автоботов, за исключением пожалуй только Айронхайда, Капа да кое-кого еще, но это Ретчету на руку. С высоты возраста заботится о сопартийцах легче.


Биография:
Старинный и близкий друг Оптимуса Прайма, его правая рука и советник, старший офицер медицинской службы Ретчет прошел рядом со своим лидером всю войну. Он был одним из первых автоботов, разделивших убеждения Оптимуса в борьбе против тирании Мегатрона. Долгие ворны он служил делу, которому предан всей искрой и спасал раненых, порой даже почти деактивированных.


Способ связи

Выдам в ЛС по просьбе

Пробный пост

Ретчет не тратил более время на пререкательства. Чем скорее будет выполнена работа, тем скорее его оставят в покое, и позволят поговорить с Бамблби с глазу на глаз, объяснить всё. Старая т-шестерня легла на стол и Ретчет испытал страшное искушение раздавить ее, а следом и новую. Оставить Тарна вообще без возможности трансформироваться. Шальная мысль будоражила, но манипуляторы знали свое дело. Немного усилий и тонкой наладки и заместо погорелой шестерни встала новая, оцарапанная. Ретчет отступил от платформы.
- Забери корпус бедняги, Тарн. У меня здесь медотсек, а не плавильный склад.
Все это время танкбот ни слова не проронил. Даже оптику слегка притушил, уверенный в том, что Рэтчет не причинит ему вреда. Подрагивание копающихся в его проводке пальцев медика и его же прямо-таки искрящее ненавистью поле даже в какой-то мере доставляло Тарну удовольствие. И с платформы он встал не сразу, прежде тщательно залочив все свои замки.
- Тезарус, Хелекс. Убрать этот шлак, - лаконично приказал двум здоровякам танкбот, указывая на дезактивированного у стены. Сам он уже мыслями находился в дальнем помещении базы, которое сам оборудовал под свои "сеансы трансформации", и это привело его в хорошее настроение. В настолько хорошее, что он сдержанно поблагодарил Рэтчета и начисто забыл о дополнительном "выговоре" Каону.
Бамблби проводил ненaвидящим взглядом десептиконов и презрительно фыркнул нa словa блaгодaрности. Только когдa дверь зaкрылaсь, минибот обессиленно рухнул нa плaтформу.
Ретчет проследил за тем как выволокли корпус, неаккуратно и совершенно неуважительно. Но не сказал ни слова. Благодарность Тарна тоже была ему ни к чему. Десептиконы один за другим покидали помещение и это было славно. Когда дверь закрылась, медик не сдержал облегченного вздоха. Однако, мучения его не кончились. Бамблби, притихший, но от этого не менее красноречивый, буравил Ретча тяжелым взглядом. Следовало объясниться. Но как?
- Не смотри так. Я делаю то, что нужно, чтобы выжить, - попробовал он отвертеться дежурной фразой. И молодой автобот должен был бы послушать опытного.
- Веришь им? – Би устaло нaхмурился. – Ретч… Это же чистое безумие! Ты… ты же понимaешь, кто эти бедняги-десетиконы?... Перебежчики, предaтели, почти тaкие же кaк aвтоботы, если не смелее... они решились идти против Мегaтронa. A ты соглaсилcя помогaть шaйке отпетых бaндитов.
Бамблби повентелировaл, сжaв мaнипулятор нa груди, без поддерживaющего aппaрaтa cтaновилось тяжело.
- Понимаю. Поэтому единственное, что я могу для них сделать - облегчить их судьбу, - Ретчет вздохнул и снова принялся укладывать Бамблби на платформу, подключать к оборудованию. - Ты видел, на что  они способны. Думаешь, легко было убедить Тарна обеспечить твою безопасность? Я не могу спасти десептиконов-предателей, Би, но я могу спасти тебя. Понимаешь?

Планы на игру

«Ты ломаешь — я чиню!»

Эпизоды

Здесь можно (и нужно!) вести список текущих и завершённых эпизодов, в которых участвует ваш персонаж. Альтернативные эпизоды - указывать по желанию.

Отредактировано Ratchet (09.04.2020 16:18:45)

+1

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КИБЕРТРОН!

Чувствуйте себя как дома! Прежде чем начать игру, проверьте
заполнение профиля. В случае возникновения вопросов обратитесь сюда. А здесь вас, возможно, уже давно ждут.

0


Вы здесь » Кибертрон » Архив анкет » Ретчет | автобот