КИБЕРТРОН
Великий Кибертрон, планета стальной Луны
Добро пожаловать на Кибертрон! Планета медленно возрождается, но до полного восстановления пока далеко. Автоботы и десептиконы всё ещё привыкают к отсутствию военных действий. Родимус пытается справиться со свалившейся на него ответственностью, Гальватрон переживает кризис личности, и всё это на фоне новой угрозы, опять тянущей щупальца к многострадальной планете...
НА СТРАЖЕ (АМС): Springer // Tarn

Кибертрон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кибертрон » Граждане » Гальватрон | десептикон


Гальватрон | десептикон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГАЛЬВАТРОН/GALVATRON
https://www.transformers.kiev.ua/g1/galvatrong1.jpg


Принадлежность:
десептикон

Деятельность:
Повелитель


Альтформа:
1. Канон: большая пушка
2. Хэдканон: тяжёлый аэрокосмический истребитель (АКИ)
Картинка: http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Alpha-Legion-Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Fire-Raptor-3759492.jpeg
Рост: 13 м. Вес: 10 т


Вооружение и ТТХ:
Пушка: “Гальватрон так силён, что может превратить любого автобота в груду металлолома одним-единственным выстрелом. В режиме робота вооружён лазером, который химическим способом вырабатывает прямой электрический ток”.
ТТХ АКИ:
Вес: 60 т
Длина: 13 м
Размах крыльев: 13 м
Высота: 5 м
Макс. скорость 2000 км/ч
Основное вооружение: одно надфюзеляжное курсовое орудие (боевая пушка), две ракетных установки на боевых стабилизаторах. Также способен нести различную бомбовую нагрузку и дополнительное вооружение на внешних подвесках.


Характер:
Основная загадка характера Гальватрона – есть ли у него характер в принципе. С одной стороны, на него давит полный архив памяти Мегатрона, с другой – за недолгое время знакомства Юникрон успел изрядно потоптаться Гальватрону по психике, выворачивая ему процессор наизнанку за малейшую провинность.
Тем не менее, кое-что своё там есть. Прежде всего – яростное желание быть свободным, никому не подчиняться и ни от кого не зависеть. Отсюда растут гордыня, свирепость и жажда власти: будь самым сильным, самым злобным, самым опасным – и тогда никто не посмеет отдавать тебе приказы.
Юникрона ненавидит всеми фибрами души. Если бы была возможность, убивал бы его каждый день, раз по пять желательно. Автоботов тоже ненавидит, но послабее. Свипов недолюбливает, потому что трусы и с самого начала пытались угождать Юникрону. Единственный, кого Гальватрон пока ни разу всерьёз не хотел прикончить и кому, насколько в принципе на это способен, доверяет – Циклон.
Вспыльчив и склонен впадать в состояние неконтролируемого бешенства. Все сложности обычно решает силовым методом. В конце концов, уничтоженное препятствие, живое или неживое, точно не помешает.
Командовать Гальватрон умеет отвратительно – спасает в основном унаследованный от Мегатрона авторитет. Личного опыта нет, приходится и здесь заимствовать мегатроновский. При наложении на характер Гальватрона – имеем то, что имеем: Гальватрон общается с подчинёнными в основном на повышенных тонах, а получить от него пушкой промеж ушей вообще ни разу не проблема.
Выходит забавная симметрия. Родимус – подросток, Матрицей превращённый в Прайма, и Гальватрон – свежесозданная личность, пытающаяся найти себя среди осколков памяти Мегатрона. Воистину, два сапога пара.


Биография:
Биографии у Гальватрона – кот наплакал. Был создан Юникроном на основе личности, Искры и корпуса Мегатрона, отправлен добывать Матрицу. Несколько раз прокололся, каждый раз получал от Юникрона наказание без объяснений. Гонял автоботов, превратил Ультра Магнуса в кучку красивых деталек. Мечтал с помощью Матрицы поквитаться с Юникроном, но Матрица была против. Пытался договориться с Хотродом о союзе против Юникрона, но не успел: Юникрон опять проявил чудеса педагогики, и Гальватрону пришлось драться с Хотродом. В итоге вселенная получила нового Прайма, а Гальватрон был вышвырнут из Юникрона, внутри которого происходило сражение, и надолго устроился отдыхать в лавовом озере планеты Тролл. Собственно, именно там ему в голову впервые закралось подозрение, что он не Мегатрон – и сейчас Гальватрон вдумчиво крутит эту мысль в процессоре, поскольку больше заняться всё равно нечем.


Игровые табу:
Ни при каких обстоятельствах не согласен на непоправимое искалечивание или смерть персонажа. Если персонаж совсем уж доигрался и нарвался - могу пойти на то, чтобы вывести его из сюжета, но не через смерть. Повреждения должны быть обратимы, хотя бы с трудом и в далёкой перспективе.
Строго по предварительной договорённости - подавление воли, контроль разума и всякое подобное.
Оставляю за собой право отказаться от боевого взаимодействия по договорённости и настоять на применении боевой системы и/или дайсов.


Способ связи

Скайп/телеграм/ICQ argee_lince
Дискорд Argee Lince#2043
ВК vk.com/argee_lince

Пробный пост

Что такое "серьёзные люди", Троиль понимал – большей частью в теории, потому что головы "серьёзным людям" чаще всего откручивал при первой встрече, за излишнюю-то серьёзность. Он вообще предпочитал прямые и законные методы действия, пусть его понимание законности и несколько отличалось от трактовок, принятых в середине гуманного двадцать второго столетия от падения Карфагена. Да, Бруджа знал, что в нынешние ночи оскорбления принято глотать и перерабатывать в собственный яд, а врагов усовещивать либо уничтожать экономически. Впрочем, "знал" ещё не значило "принимал для себя". Возможно, Патриарх был недостаточно искушён в плетении кружева интриг – однако гордиевы узлы традиционно принято рубать мечом. Отнюдь не стремясь рваться в драку с каждым встречным и поперечным, Троиль не привык и увиливать от прямого столкновения. И если кто-то явно демонстрировал своё недружелюбие и откровенно нарывался, Бруджа не считал предосудительным врезать по морде либо адекватно отреагировать иным образом. Вместе с тем он справедливо признавал за окружающими право попытаться дать сдачи.
Алан вытащил его в коридор, притормозил. И принялся обрисовывать расклад, поначалу интимно понизив тон, но постепенно увлекаясь. Переходя от ценной информации к суровому порицанию действий Патриарха: и Стремительность-то он зря включил, и стрелять-то не стоило, и злая Камарилья придёт и по голове настучит, а вообще – сиди ты тише воды ниже травы, и рот лишний раз не разевай, целее будешь. Кажется, кто-то зарвался. Нет, в вопросах касательно мотоциклов Райдер мог быть близок к богам – но с чего он взял, что ему так же охотно уступят первенство и во всём остальном?
– Мне начинает казаться, – процедил Троиль, – что до сих пор я вёл себя неоправданно миролюбиво. Миролюбиво настолько, что некоторые... щенки за обычной вежливостью и готовностью в незнакомом деле прислушаться к советам профессионала углядели позволение воспитывать меня и читать нотации. Так вот, подобного позволения я не давал и давать не намерен. Что предупредил о камерах и записи – спасибо. Камарилья мне глубоко поровну, я уже говорил. Маскарад – постольку, поскольку. К человеческой жизни я отношусь с уважением и снисходительностью, но не более, чем к любой другой. Если я берусь за оружие – значит, я готов его применить, и без колебаний применю, когда сочту нужным. С барменом я разберусь. А ты в следующий раз, прежде чем пытаться учить меня жизни, когда я об этом не просил, тоже подумай. Желательно – как минимум трижды. Вопросы? Предложения? Извинения?

Планы на игру

Собрать самого себя в отдельную от Мегатрона и Юникрона личность. Для начала.

Отредактировано Galvatron (10.11.2022 17:15:39)

+2

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КИБЕРТРОН!

Чувствуйте себя как дома! Прежде чем начать игру, проверьте
заполнение профиля. В случае возникновения вопросов обратитесь сюда. А здесь вас, возможно, уже давно ждут.

0


Вы здесь » Кибертрон » Граждане » Гальватрон | десептикон