КИБЕРТРОН
Великий Кибертрон, планета стальной Луны
Добро пожаловать на Кибертрон! Планета медленно возрождается, но до полного восстановления пока далеко. Автоботы и десептиконы всё ещё привыкают к отсутствию военных действий. Родимус пытается справиться со свалившейся на него ответственностью, Гальватрон переживает кризис личности, и всё это на фоне новой угрозы, опять тянущей щупальца к многострадальной планете...
НА СТРАЖЕ (АМС): Springer // Tarn

Кибертрон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кибертрон » Архив анкет » Drift\Autobot


Drift\Autobot

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дрифт/Drift

http://savephoto.ru/Files/5tdtlggng3gq29_t.jpg


Принадлежность:
автобот

Деятельность:
воин


Альтформа:
Дрифт трансформируется в гибрид автомобилей Nissan Silvia S15 и Mitsubishi FTO
Рост – 9 м. Вес – 6 т


Вооружение и ТТХ:
В дополнение к двум мечам, которые он хранит в ножнах на бедрах, Дрифт имеет легендарный Великий Меч. Древнее оружие, предшествующее современной цивилизации, Меч использует энергию искры своего носителя, и поэтому его следует использовать только в самых тяжелых обстоятельствах.


Характер:
Дрифт немногословен и осторожен среди автоботов, от клейма десептикона убийцы не так легко отделаться. Но самурай старается всеми силами это исправить и поступает и ведет себя как благородный и храбрый воин. Так же Дрифт склонен к вере в мистицизм и постоянно в поиске просветления, готов поверить во все религии мира, лишь бы обрести покой в искре за все преступления, которые он совершил будучи десептиконом.


Биография:
Изначально Дрифт был бездомным кибертронцем, который жил на улицах и крал энергон, чтобы выжить. На тот момент Гаскет был его единственным настоящим другом. Во время одной наркотической поездки в Тупик на Дрифта напали Соник и Бум, которые похищали бездомных за деньги. Дрифт был спасен Орионом Паксом, который привел его в секретную клинику Рэтчета в Родион. Рэтчет спас жизнь Дрифту и сказал молодому боту, что если он попытается, он сможет добиться больших успехов в своей жизни - что Дрифт предназначен для чего-то особенного.
Дрифт, как ему кажется, скоро понимает что именно имел в виду медик, после того, как Гаскет был убит сотрудниками правоохранительных органов Автоботов за попытку помешать им казнить вора. Дрифт взорвался от ярости, схватил ближайший пистолет и убил их всех. Его ловкость к насилию привлекла внимание кибертроновского подполья, которое научило Дрифта быть настоящим хладнокровным убийцей. Среди этой группы Дрифт осознал уровень коррупции в Сенате. Митинг по набору персонала проведенный Мегатроном, привлек Дрифта красивыми речами о равенстве и справедливости. Мегатрон выделил Дрифта из толпы, утверждая, что слышал о нем много хорошего, и попросил его присоединиться к десептиконам, чтобы сражаться за будущее Кибертрона. Дрифт согласился, и после того, как толпа его приветствовала, Мегатрон переименовал его в «Дедлок». Дрифт стал вторым по званию в команде Турмоила получив репутацию злобного и беспощадного бойца.
Однако непокорный характер привел его к конфликту с командиром и Дрифт заработал приговор к казни за бунт. Он сумел сбежать, и после инициирования протокола чрезвычайной ситуации, чтобы скрыть его побег, украл спасательную капсулу и покинул корабль. Дрифт упал на неизвестной планете. Как оказалось, на ней распологался затерянный легендарный город Кристалл Сити.
Винг и мирный образ жизни этого города ему показали ошибочность его взглядов, в результате чего Дрифт вернулся к прежнему имени и идеалам и отказался от использования огнестрельного оружия. Даже после окончания войны Дрифт остаётся защитником слабых и обездоленных.


Способ связи

https://vk.com/energony

Пробный пост

Ранг сдержанно, но сочувствующе наблюдал за поведением возбужденного сикера. Того явно многое мучило и волновало в этой нынешней ситуации. Раздражение совсем не казалось искренной. Скорее старой привычкой. Сикер был гораздо экспрессивней своего командира, что сразу давало Рангу много информации.
— Я не мнемохирург. Мне не нужен физический кантакт, чтобы понять, что сейчас вы скорее волнуетесь, чем сердитесь на кого-то. Как вам уже сообщил ранее Мегатрон, я психотерапевт. И служил психотерапевтом более 4х миллионов лет. Вы не против, если я сяду здесь? — Ранг прошел и спокойно сел на то же место, сохранив то же расстояние, что и при Мегатроне -  Старскрим, моя работа заключается в том, чтобы вы имели возможность поговорить с собой, понять себя, пройти путь от определения источника неудовлетворенных потребностей и до определения оптимального способа как мы можем это исправить. Уверяю, я не посланник Праймуса и не знаю ответов, но задавая правильные вопросы, ответы можете дать сами вы. Что до Мегатрона... Пологаю возможно он уже знал кто я, когда появился сегодня у моей двери. Его явно интересовала моя работа. И то, как серьёзно он отнёсся к моим рекомендациям на счёт вас говорят нам больше, чем все слухи, о которых вы упоминаете. Я ничего не сделал, чтобы заслужить его доверие. Он уже пришёл с ним. Однако, я не дал ему обещаний сделать вас преждним, каким вы ему нужны. Только помочь вам. Ничего более. — Ранг осторожно улыбнулся в надежде, что это хоть немного успокоило сикера. — Когда во время сессий пришедший не проявляет ко мне прямой агрессии, в знак благодарности я не проявлю и страха. Это касается и Мегатрона и даже вас. У него были свои причины, чтобы прийти и не все из них касались непосредственно вашего случая. На этом и оставим пока тему и раз вы здесь, давайте попробуем разобраться. Пока мне известны два фактора, которые могли поставить под угрозу ваш привычный устой жизни. Первый : конец войны, вынужденная смена обстановки, неопределённое будущее. Второй: Мегатрон жестоко обошёлся с вами. В этот раз, это стало переломным моментом Вы стерли сигнии и отдалились, в данный момент работаете на складе. Возможно есть и еще, но уже можно сказать, что вы пали жертвой несчастной судьбы, Старскрим. Я видел к чему приводит подобное и раньше. Они приходили, но были ни живые, ни мертвые. Жизнь оказывается бременем, бесцельным занятием, а дела — лишь средством защиты от мук повседневности в окружении безликих и флегматичных "дронов", которые когда-то были товарищами. Я понимаю все это.
Ранг опустил взгляд.
— Я готов выслушать вас, Старскрим. Кабинет звукоизолирован, безопасен, этот разговор не будет передан Мегатрону. С какого момента вы почувствали, что возможно что-то не так?

Планы на игру

поживем - увидим

Эпизоды

пока нет

Отредактировано Drift (03.06.2020 06:06:39)

0

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КИБЕРТРОН!

Чувствуйте себя как дома! Прежде чем начать игру, проверьте
заполнение профиля. В случае возникновения вопросов обратитесь сюда. А здесь вас, возможно, уже давно ждут.

0


Вы здесь » Кибертрон » Архив анкет » Drift\Autobot