КИБЕРТРОН
Великий Кибертрон, планета стальной Луны
Добро пожаловать на Кибертрон! Планета медленно возрождается, но до полного восстановления пока далеко. Автоботы и десептиконы всё ещё привыкают к отсутствию военных действий. Родимус пытается справиться со свалившейся на него ответственностью, Гальватрон переживает кризис личности, и всё это на фоне новой угрозы, опять тянущей щупальца к многострадальной планете...
НА СТРАЖЕ (АМС): Springer // Tarn

Кибертрон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кибертрон » Диалог с администрацией » Список задействованных НПС


Список задействованных НПС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Важно: если "хозяин" готов отдать непись в хорошие руки - на роль можно заявляться полноценно.

Шаблон анкеты НПС
1. Имя
2. Фракция
3. Внешность - картинкой
4. Альтформа
5. Вооружение и ТТХ
6. Характер и наиболее важные факты из биографии (желательно)
7. Кто из игроков водит этого НПС
8. Код для маски (сюда можно вставить код - по желанию. Если желания нет, этот пункт можно просто убрать).
9. Эпизоды, в которых задействован персонаж

Код:
[b]1. Имя:[/b] 
[b]2. Фракция:[/b] 
[b]3. Внешность:[/b]
[spoiler="Внешность"][img]ссылка на картинку[/img][/spoiler]
[b]4. Альтформа:[/b]
[b]5. Вооружение и ТТХ:[/b]

[b]6. Характер и наиболее важные факты из биографии:[/b]

[b]7. Игрок:[/b] 

[spoiler="Код для маски"]Сюда можно вставить код - по желанию (не забудьте воспользоваться тегом "соdе". Если желания нет, этот пункт можно просто убрать.[/spoiler]
[spoiler="Эпизоды"]1. 
2. 
3. [/spoiler]
Действующие НПС (в алфавитном порядке)

Если анкета на НПС есть, а НПС в списке нет - значит, роль свободна, и НПС может быть взят любым желающим, в том числе - в качестве полноценного персонажа.
Необходимость учитывать уже сыгранные предыдущим игроком эпизоды оговаривается в индивидуальном порядке.
Блицвинг, десептикон
Лизард, нейтрал
Маарх-Юсса, квинтессон
Фанг, нейтрал, джанкионец

0

2

[nick]Blitzwing[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/3/673911.png[/icon][sign]Пуля - дура, мозги - умные... Ну и кто кого?[/sign][status]...вдруг из-за куста выезжает танк[/status]

1. Имя: Блицвинг
2. Фракция: десептикон
3. Внешность:

Внешность

http://images-eds.xboxlive.com/image?url=z951ykn43p4FqWbbFvR2Ec.8vbDhj8G2Xe7JngaTToDVa6NkzwTMl2Co2AYs.3lvA8MA46ct.FfunRzCVfkpCOgTiYEm1A4YcyIIfuRy1YoTNqM4LZdVuzL9IcaLFQVK1lzGSk9k0GQzcl5iyFddHig9jSgoNFWDmqVzXYjmW4Cd_U.u9wcZBV1GMh556yKf

4. Альтформа: истребитель, танк
5. Вооружение и ТТХ:
В режиме истребителя способен развивать скорость, превышающую в 2,7 раза скорость звука, при дальности полета до 1500 миль. На вооружении находятся ракеты ударного действия с инфракрасным наведением. В режиме танка может передвигаться по любой местности со скоростью до 28 миль в час. Для стрельбы из башенного орудия используются осколочные снаряды, способные стереть с лица земли пятиэтажное кирпичное здание на расстоянии 3,5 мили. В режиме робота вооружен электронным ятаганом, способным вызвать короткое замыкание в любой электрической цепи, и гиробластерной винтовкой, способной нарушить чувство равновесия у любого на 30 минут после выстрела.
Получено в ходе эпизода "Гроб, гроб, кладбище, сотона": тяжёлый огнемёт.
6. Характер и наиболее важные факты из биографии:
Самоуверенный, грубый, нахрапистый. Верит, что один удар кулаком в ухо заменяет три часа педагогической беседы. При этом - умён, внимателен, обладает определённым чувством справедливости и способен понять, когда стоит отложить разборки на потом и вместе отпинать общего врага. Не склонен к стадному инстинкту: "все побежали" не обязательно значит "и Блицвинг побежал". Если Повелитель начинает творить чушь - за Блицвингом не заржавеет и самому Повелителю врезать по его чугуниевой головушке.
Успешно совмещает в себе танкбота и сикера. Со всеми вытекающими.
А ещё Блицвинг стар настолько, что помнит живых квинтессонов - но он отчаянно не хочет чувствовать себя старым и угасающим. Поэтому и пошёл за Мегатроном: война с автоботами дала Блицвингу тот самый смысл жизни, который он искал, и шанс снова ощущать себя живым.

7. Игрок: Спрингер

Код для маски
Код:
[sign][i][size=10][color=#daa520]Пуля - дура, мозги - умные... Ну и кто кого?[/color][/size][/i][/sign][nick]Blitzwing[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/3/673911.png[/icon][status]...вдруг из-за куста выезжает танк[/status]

0

3

[nick]Maarkh-Yussa[/nick][status]Легко найти. Трудно потерять. Невозможно забыть![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/3/989103.jpg[/icon][sign]Везде есть место изяществу. Даже тревога бывает воздушной.[/sign]
1. Имя: Высокая леди Маарх-Юсса из Малой Нижней Неполной ветви Императорского дома Квинтессы. Можно просто леди Маарх-Юсса.
2. Фракция: Квинтессон
3. Внешность:

Внешность

http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/3/576722.jpg
На самом деле, оптика у этой морды должна быть золотисто-жёлтая, но это было придумано уже после того, как начали эпизод "Больше гламура", и мне не хватило совести просить Оро переделать давно готовый рисунок. :)
У Маарх-Юссы в принципе на каждой морде свой цвет оптики: золотистая, зелёная, красная, светло-синяя, фиолетовая. Расшифровка значений есть, но она тут появится тогда, когда перестанет быть спойлером для игры. :)

4. Альтформа: отсутствует
5. Вооружение и ТТХ:
Щупальца способны проводить электричество и могут быть использованы как нейрохлысты.
Плюс у Маарх-Юссы как у сильной, независимой и одинокой женщины есть сорок котиков несколько десятков шарктиконов, которые ей беззаветно преданы.
6. Характер и наиболее важные факты из биографии:
Леди Маарх-Юсса культурна и благовоспитанна, но вполне умеет постоять за себя даже без стаи котиков стада шарктиконов. Предпочитает притворяться типичным воплощением стереотипа "тупой гламурный порт", но на деле ему вовсе не соответствует. Не очень-то любит соплеменников и собственный облик, а вот расой трансформеров интересуется искренне и, как ни странно, довольно доброжелательно: уверена, что нормальный контакт (нормальный, а не попытки обвести трансформеров вокруг щупальца!) взаимно обогатит обе расы со многих точек зрения. Правда, Император и Высший Совет не разделяет такого мнения, поэтому Маарх-Юсса вынуждена действовать на свой страх и риск.
Кстати, титул означает, что наследников мужского пола в ветви не осталось (поэтому Неполная), и Маарх-Юсса её возглавляет (поэтому не просто леди, а Высокая леди). "Малая Нижняя ветвь" означает, что родство с Императорским домом есть, но на уровне "седьмая вода на киселе". На всякий случай: это хэдканон!
7. Игрок: Спрингер

Код для маски
Код:
[nick]Maarkh-Yussa[/nick][status]Легко найти. Трудно потерять. Невозможно забыть![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/3/989103.jpg[/icon][sign][i][size=10][color=olive]Везде есть место изяществу. Даже тревога бывает воздушной.[/color][/size][/i][/sign]
Эпизоды

1. Больше гламура!
2.
3.

0

4

Раскукожить|Скукожить

[nick]Bludgeon[/nick]
[icon]https://i.redd.it/t73vq32h3m021.jpg[/icon]
[sign]In The Shadow....[/sign]
[status]Shadows Over The Barren Land[/status]
1. Имя:  Бладжен / Bludgeon

2. Фракция: Нейтрал. Претендер. Наёмник. Юникронопоклоник (возможно). Десептикон (ранее)

3. Внешность:

Внешность

http://static.seibertron.com/images/comics/uploads/1372757965_rid5.jpg  https://i.pinimg.com/originals/36/f7/d5/36f7d526f2ea5f05cc4faf59bfb7fbc3.jpg

4. Альтформа: Кибертронский танк
https://s018.radikal.ru/i503/1201/cd/888fd5486e32.jpg

5. Вооружение и ТТХ:  - Катана (оборудована энергоячейкой, при активации которой лезвие покрывается энергетическим полем, усиливающим её колюще-режущие свойства).

- Вакизаси (более короткий клинок, похожи на катану. оборудован энергоячейкой, при активации которой лезвие покрывается энергетическим полем, усиливающим её колюще-режущие свойства).

- Электрическая пушка (правое плечо. тепловой урон, повреждают тонкую электронику и нейросеть)

- Шаровые молнии (являясь мастером металликато, Бладжен может использовать энергию своей Искры, для создания молний и их метания манипуляторами. молния выжигает нейросеть, наносит повреждения проводке и сенсорике, устройствами связи, генераторов силовых полей, голограмм и устройств невидимости, нанося определённый урон и прочим механизмам).

- Серебристых шарики (внутри сжиженный газ. при разбитии накрывают огромную площадь облаком, в которой нарушаются действие передатчиков и не работают сенсоры).

- Теневой генератор (встроен в грудной отсек. превращает Бладжена в трехмерную тень и дает возможность прятаться в темных углах).

6. Характер и наиболее важные факты из биографии: -  Всегда спокойный и готовый ко всему. Бладжен постоянно  стремится создать и поддерживает впечатление о том, что он знает что-то, чего не знают все отсльаные. Молча бросается в бой и превращает противника в труху, чем пугает своих соратников. Он не лишён чести, руководствуется древним кодексом правил и запретов, понятным, тем не менее, ему одному.
Бладжен не лишен и некоторых причуд: например он считает и чувствует, как с каждым поверженным противником растут его собственные силы, приближая его к идеалу «непобедимого воина». Насколько это так - никто не знает. Да и спрашивать не решаются.  Его поведения и древняя мистическая практика смущает большинство окружающих, но никто не смеет отрицать смертоносность Бладжена в сражениях. В конце-концов, никому из них не хочется, чтобы однажды Бладжен обратил своих сверхъестественные возможности против них самих.
Не смотря на орел таинственности, мрачности и страха, мечник обладает огромным опытом, умел, уверен в себе и знает, что нужно сделать, чтоб за ним последовали. Всё это, в сочетании с заботливо поддерживаемой аурой тайны и мистикой, которая окружает его, делает Бладжена хорошим лидером. Он был и остаётся опасным противником, умным и амбициозным, не лишённым стратегического и организационного таланта.

- (полная отсебятина, ибо по канону Бладжен лишь второй претендер после Тандервинга, и вообще там трэш и хардкор, которые сюда не вписываются).
Довольно древний кибертронец. Практически с момента сознания полностью посвятил себя одному из самых таинственных школ боевых искусств - металликато. В нем он достиг невероятных высот, став лучшим мечником Кибертрона.
В процессе обучения, у мечника выявились ткие замечательные черты, как властолюбие и стремление к самосовершенствованию. Если первая, в итоге, привела его в стан десептиконов, а вот вторая ставила его личные интересы куда выше общих, поэтому почти сразу же Бладжен оказался вроде бы и своим, но, с другой стороны, все равно сам по себе.
Умело окружая себе ореолом таинственности, вкупе с древними мистическими практиками, Бладжен создает образ таинственного воина, который обладает  сверхъестественными способностями. Это все не особо способствует тому, чтоб с ним кто-то поддерживал хоть какие-то да связи. Да и самому мечнику этого и не надо.
В своих стремлениях к самосовершенствованию, Бладжен дошел до того, что кроме оттачивания своих навыков, нужно укреплять и оболочку. Все это привело к экспериментам с органикой, в результате которых, самурай смог таки заключить себя в органическую броню.
Подобное довольно сильно подняло боевые характеристики, однако, был и серьезный минус. Боевые соратники, и до этого обходившие стороной мечника, просто-напросто отрицательно восприняли такие метаморфозы. Сочетание органики и механизмов для них было ужасно мерзостным, такое они не могли принять.

7. Игрок: Nemesis Prime

Код для маски
Код:
[nick]Bludgeon[/nick]
[icon]https://i.redd.it/t73vq32h3m021.jpg[/icon]
[sign][color=gray][align=right][i]In The Shadow....[/align][/i][/color][/sign]
[status]Shadows Over The Barren Land[/status]
Эпизоды

1.
2.
3.

Отредактировано Nemesis Prime (17.10.2020 16:43:20)

0

5

Раскукожить|Скукожить

1. Имя: Джиаксус
2. Фракция:ученые
3. Внешность:

Внешность

https://tfwiki.net/mediawiki/images2/f/fb/TheChangeInYourNaturePartOne-Jhiaxus.jpg

4. Альтформа: Кибертронский Джет, Истребитель
5. Вооружение и ТТХ:
Кибертронский джет, или в маскировке самолет Су-34 .
В данной конфигурации корпуса оснащен двумя плечевыми плазменными пушками, двумя пулеметами в корпусе и ракетницей там же. Иногда при себе носит парные винтовки

6. Характер и наиболее важные факты из биографии:
Джиаксус был известным ученым-первопроходцем, главным стратегом и теоретиком Новы Прайма, его ближайшим соратником и другом.

Об этом не принято было говорить, но Джиаксус был полностью лишен морали. В своих исследованиях, направленных на изучение и усовершенствование расы трансформеров  он без зазрения совести использовал не только корпуса, но и еще живых подопытных, абсолютно не задумываясь о их возможных страданиях. Ради превосходства расы ученый был готов на все, в том числе и на самые рискованные и неожиданные эксперименты.
Все свои научные изыскания Джиаксус проводил с одобрения, а зачастую и по приказу Новы Прайма, - основной задачей которых стояло возрождение потерянных знаний о возможностях и физиологии трансформеров. К концу Золотого Века создал первый гештальт из шести добровольцев, в последствии названный Монструктором.

Позднее в качестве одного из основных приближенных Новы, сопровождал Прайма на открытии Кристалл Сити.

Так же  в свое время Джиаксус был идеологическим наставником Шоквейва в его молодые годы.  Его ученик позже назвал в его честь Джиаксианскую академию передовых технологий. 
В последствии покинул Кибертрон в составе экипажа на борту Арка 1 вместе с Новой и остальными членами команды.

7. Игрок:
Oro

Код для маски

Сюда можно вставить код - по желанию (не забудьте воспользоваться тегом "соdе". Если желания нет, этот пункт можно просто убрать.

Эпизоды

1.
2.
3.

0

6

Раскукожить|Скукожить

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/24/418834.png[/icon][nick]Dai Atlas[/nick]

1. Имя: Дай Атлас / Dai Atlas
2. Фракция: Нейтрал
3. Внешность:

Внешность

https://i.ytimg.com/vi/8UnhGf6renY/maxresdefault.jpg

4. Альтформа: Тяжёлый кибертронский бомбардировщик
5. Вооружение и ТТХ:
Отличные знания рукопашного боя, способен противостоять нескольким крупным врагам сразу. Во время битвы обычно использует меч.

6. Характер и наиболее важные факты из биографии:
Убеждённый пацифист и последователь Праймуса, Дай Атлас мечтал о том, чтобы найти легендарных Рыцарей Кибертрона и Кристалл Сити. Несмотря на то что кличит себя «пацифистом», говорит, что на первом месте он всё же патриот; готов защищать Кибертрон любой ценой.

Входил в круг ближайших товарищей Новы Прайма, а также сопровождал его, когда был обнаружен Кристалл Сити и защитник города Омега Суприм. Однако Дай Атлас был взволнован довольно резкими и агрессивными методами Прайма по расширению территорий, как и экспериментами по созданию первых гештальтов.

В последствии, после пренеприятного обсуждения избранных тактик с Праймом, он был отвергнут своим давним товарищем и потерял место на Арке 1. В итоге остался на Кибертроне и вступил в состав первого Сената.

7. Игрок: Dead Moon

Код для маски

.

Код:
[block=hvmask][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/24/418834.png[/icon][nick]Dai Atlas[/nick][/block]
Эпизоды

1.
2.
3.

Отредактировано Dead Moon (05.05.2021 12:11:23)

+1

7

[sign]Тише едешь - дальше будешь.[/sign][nick]Lizard[/nick][status]Ave Dominus Nox![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/7/559214.jpg[/icon]

1. Имя: Лизард
2. Фракция: нейтрал, сочувствующий десептиконам
3. Внешность:

Внешность

Найти идеально подходящую картинку сложно - но примерно вот так. Цвет брони - глубокий насыщенный тёмно-зелёный, чёрные разводы образуют рисунок чешуи. Оптика жёлтая.
http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/7/781295.jpg

4. Альтформа: ящерица-геккон
5. Вооружение и ТТХ: Основное вооружение Лизард - острый разум, стальная воля, своевременное информирование... и небольшая личная армия. На всякий случай вооружена двумя стандартными бластерами средней мощности.
Пальцы рук оканчиваются короткими когтями (за состоянием которых Лизард трепетно следит).
Так же ладони, локти, колени и ступни снабжены довольно мощными магнитами, что позволяет Лизард в любом режите легко передвигаться по стенам и потолкам.

6. Характер и наиболее важные факты из биографии:
Лизард очень хладнокровна и непрошибимо спокойна. Умна, обладает аналитическим взглядом. Не кровожадна, но совершенно безжалостна, когда ситуация того требует: бизнес есть бизнес, ничего личного. Впрочем, всё это не лишает Лизард чувств и эмоций: она вполне умеет радоваться, огорчаться, любить и ненавидеть, проявлять любопытство и рисковать... просто поверх всего этого плещется океан спокойствия.
Начинала как наёмница-ассассин, постепенно избавлялась от конкурентов и подгребала под себя выбранную сферу влияния - не покушаясь на слишком многое, но до последней крохи подбирая всё, что была способна. В итоге, когда некоторые наиболее разумные лидеры самых крупных ОПГ Каона решили, что друг с другом выгоднее договориться, чем воевать - Лизард крепко держала в серебристых коготках кусок сферы развлечений, связанный со всякого рода состязаниями и соревнованиями: гонки, гладиаторские арены и ещё по мелочи.
Звероформеры долгое время были практически изгоями, но Лизард такая участь не устраивала. Пришлось позаботиться о себе самостоятельно.

7. Игрок: Дрэгстрип

Код для маски
Код:
[block=hvmask][sign][color=green][size=10]Тише едешь - дальше будешь.[/size][/color][/sign][nick]Lizard[/nick][status]Ave Dominus Nox![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/7/559214.jpg[/icon][/block]

0

8

1. Имя: Фанг
2. Фракция: Нейтрал
3. Внешность:

Внешность

http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/40/t432258.jpg

4. Альтформа: напоминает земной пикап, но приспособлена для разных условий, в т.ч. кибертронских. 
5. Вооружение и ТТХ: Ионный бластер и молот. Предпочитает ближний бой. Крепкий малый, способный перенести многие невзгоды, но при этом обделенный проворностью и высокой скоростью, в этом похож на Капа (потолок скорости около 160 км/ч). Как многие жители Джанкиниона обладает повышенной скоростью саморемонта при наличии металлолома поблизости.

6. Характер и наиболее важные факты из биографии: Фанг в первую очередь старается думать о выгоде и собственной обшивке. Его сложно назвать надежным напарником, но пока ты в него не стреляешь, он не стреляет в тебя. Фанг свободолюбив, но не любит строить долгосрочные планы, скорее надеясь на удачу и волю случая. У него нет больших амбиций, поэтому место "шестерки" его вполне устраивает. По крайней мере, пока оплата соразмерна его потребностям. Имеет инженерные навыки и навыки ремонта транспорта, поскольку занимался этим на родной планете Джанкинионе.
Фанг отправился в вольное плавание в открытый космос с пиратами и контрабандистами. Поскольку просто напросто устал от однообразной и монотонной работы на Джанкинионе. Он вдохновился рассказами других меха, что волей случая оказались на его родной планете, и решил отправиться в поисках лучшей жизни. Полной энергона и развлечений. 

7. Игрок: Бамблби

Код для маски
Код:
[block=hvmask][nick] Fang[/nick][status]Хожу по тонкому льду[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/40/432258.jpg[/icon][sign]Мусорщик, нейтрал, авантюрист и просто не самый надежный товарищ[/sign][/block]
Эпизоды

1.
2.
3.

[nick] Fang[/nick][status]Хожу по тонкому льду[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/ab/40/432258.jpg[/icon][sign]Мусорщик, нейтрал, авантюрист и просто не самый надежный товарищ[/sign]

Отредактировано Bumblebee (21.03.2023 20:24:19)

0


Вы здесь » Кибертрон » Диалог с администрацией » Список задействованных НПС